Grespania Canela Roma R 120×120
| ID | 45946 |
| Артикул | 36C770R |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Canela Roma |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 34.57 кг |
5'865
м2
м2