Grespania Pangea Tierra Rec. 60×120
| ID | 43163 |
| Артикул | 44NG29R |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Оранжевый |
| Коллекция | Pangea |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33.13 кг |
| Есть образец в магазине |
6'151
м2
м2