Grespania Porto Petro Greige Rec. 45×120
| ID | 46914 |
| Артикул | 64PE308 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Porto |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 31.75 кг |
| Действующая скидка | 23% |
3'904
м2
м2
5070
P/м2