Grespania Riverside Castle Ivory 60×120
| ID | 44958 |
| Артикул | 44RV219 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Riverside |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 34.5 кг |
| Есть образец в магазине |
6'151
м2
м2