Grespania Taj Mahal Sand Pul. 59×119
| ID | 46917 |
| Артикул | 44TJ79P |
| Размеры | 59×119 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Taj Mahal |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.4 м2 |
| Вес коробки | 32.2 кг |
| Действующая скидка | 23% |
4'687
м2
м2
6087
P/м2