Grespania Taj Mahal Sand Pul. 119×119
| ID | 46918 |
| Артикул | 36TJ70P |
| Размеры | 119×119 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Taj Mahal |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|1.416 м2 |
| Вес коробки | 33.6 кг |
| Действующая скидка | 23% |
5'374
м2
м2
6979
P/м2