Grespania Taj Mahal Sand Satin. 60×120
| ID | 46919 |
| Артикул | 44TJ79R |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Taj Mahal |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33.13 кг |
| Действующая скидка | 23% |
5'275
м2
м2
6850
P/м2