Grespania Texture Blanco 45×120
| ID | 43432 |
| Артикул | 64TX408 |
| Размеры | 45×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Texture |
| Производитель | Grespania |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 31.75 кг |
| Есть образец в магазине |
5'470
м2
м2