HDC Porcelanicos Terranova Gris 32×89
| ID | 43197 |
| Артикул | 202719 |
| Размеры | 32×89 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Terranova |
| Производитель | HDC Porcelanicos |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.139 м2 |
| Вес коробки | 27.5 кг |
6'990
м2
м2