Imola The Room BLA DA6 12 LP 60×120
| ID | 41484 |
| Артикул | BLA DA6 12 LP |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | The Room |
| Производитель | Imola |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 46 кг |
| Есть образец в магазине |
7'455
м2
м2