Impronta Italgraniti Calcis Avorio Stripe 60×120
| ID | 46579 |
| Артикул | CL01BAS |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Calcis |
| Производитель | Impronta Italgraniti |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.5 кг |
| Действующая скидка | 18% |
5'269
м2
м2
6425
P/м2