Impronta Italgraniti I Travertini Bianco Vein Cut 60×120
| ID | 46588 |
| Артикул | TR01BA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | I Travertini |
| Производитель | Impronta Italgraniti |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29 кг |
| Действующая скидка | 18% |
5'093
м2
м2
6211
P/м2