Impronta Italgraniti Nuances Avorio Coccio 80×80
| ID | 42196 |
| Артикул | NU0588C |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Nuances |
| Производитель | Impronta Italgraniti |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 25 кг |
8'950
м2
м2