Impronta Italgraniti Nuances Nero 60×60
| ID | 42211 |
| Артикул | NU0468 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Чёрный |
| Коллекция | Nuances |
| Производитель | Impronta Italgraniti |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 27.7 кг |
7'160
м2
м2