Impronta Italgraniti Shale Greige 60×120
| ID | 43929 |
| Артикул | SL03BA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Shale |
| Производитель | Impronta Italgraniti |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28 кг |
6'211
м2
м2