Interbau Blink Abell 273 Aschgrau 31×31
| ID | 39044 |
| Артикул | 273B |
| Размеры | 31×31 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Abell |
| Производитель | Interbau Blink |
| Страна | Германия |
| В одной коробке | 8 шт.|0.8 м2 |
| Вес коробки | 16 кг |
6'920
м2
м2