Interbau Blink Alpen 043 Florentiner stufe Bernardino 31×32
| ID | 39060 |
| Артикул | 043F |
| Размеры | 31×32 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Бордюр |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Alpen |
| Производитель | Interbau Blink |
| Страна | Германия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 2 кг |
2'560
шт.
шт.