Interbau Blink Alpen 059 Florentiner Eckstufe Kastanie 32×32
| ID | 39069 |
| Артикул | 059E |
| Размеры | 32×32 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Alpen |
| Производитель | Interbau Blink |
| Страна | Германия |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 3.35 кг |
7'150
шт.
шт.