Interbau Blink Alpen 059 Kastanie 31×31
| ID | 39062 |
| Артикул | 059B |
| Размеры | 31×31 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Alpen |
| Производитель | Interbau Blink |
| Страна | Германия |
| В одной коробке | 10 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 16.6 кг |
6'800
м2
м2