Italica Aquarius Onyx Beige Polished 60×120
| ID | 41997 |
| Артикул | 223084 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Aquarius Onyx |
| Производитель | Italica |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
2'570
м2
м2