Italica Aquarius Onyx Grey Polished 80×80
| ID | 42000 |
| Артикул | 1412377 |
| Размеры | 80×80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Aquarius Onyx |
| Производитель | Italica |
| Страна | Индия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 28.5 кг |
2'770
м2
м2