Jano Tiles Heart Pearl 60×120
| ID | 44257 |
| Артикул | HEART PEARL |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Heart |
| Производитель | Jano Tiles |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.5 кг |
| Есть образец в магазине |
7'183
м2
м2