Jano Tiles Montain Dec. Honey R11 23×120
| ID | 44262 |
| Артикул | DEC. MOUNTAIN HONEY |
| Размеры | 23×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Montain |
| Производитель | Jano Tiles |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 5 шт.|1.38 м2 |
| Вес коробки | 27 кг |
| Есть образец в магазине |
4'105
м2
м2