Jano Tiles Parma Argent R11 60×120
| ID | 44236 |
| Артикул | — |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Parma |
| Производитель | Jano Tiles |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 20.48 кг |
| Есть образец в магазине |
4'646
м2
м2