Jano Tiles Spike Nubole 60×1208
| ID | 44249 |
| Артикул | SPIKE NUBOLE |
| Размеры | 60×1208 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Spike |
| Производитель | Jano Tiles |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.5 кг |
| Есть образец в магазине |
4'470
м2
м2