Jano Tiles Spike Terra 60×120
| ID | 44250 |
| Артикул | SPIKE TERRA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Дерево |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Spike |
| Производитель | Jano Tiles |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 29.5 кг |
| Есть образец в магазине |
4'470
м2
м2