Keope 9Cento Alba Oro Lappato 120×278
| ID | 44738 |
| Артикул | F9A4 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | 9Cento |
| Производитель | Keope |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 49.56 кг |
| Есть образец в магазине |
9'760
м2
м2