Keope Cotto Milano Mattone Labirinto Rett 60×120
| ID | 46950 |
| Артикул | KHB2 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Cotto Milano |
| Производитель | Keope |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 5% |
11'279
м2
м2
11873
P/м2