Keope Cotto Milano Sabia Rett 60×120
| ID | 46952 |
| Артикул | KHD4 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Cotto Milano |
| Производитель | Keope |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине | |
| Действующая скидка | 5% |
7'170
м2
м2
7547
P/м2