Kerama Marazzi Чеппо ди Гре Серый тёмный матовый обрезной 60×119.5
| ID | 46297 |
| Артикул | DD507920R |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Чеппо ди Гре |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.151 м2 |
| Вес коробки | 43 кг |
| Есть образец в магазине |
2'754
м2
м2