Kerama Marazzi Фондамента Пепельный светлый обрезной 60×119.5
| ID | 46261 |
| Артикул | DL500720R |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Фондамента |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.151 м2 |
| Вес коробки | 42.65 кг |
| Есть образец в магазине |
4'104
м2
м2