Kerama Marazzi Королевская дорога Серый светлый обрезной 60×119.5
| ID | 46267 |
| Артикул | SG502120R |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Королевская дорога |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.151 м2 |
| Вес коробки | 42.65 кг |
2'049
м2
м2