Kerama Marazzi Таделакт Коричневый матовый обрезной 60×119.5
| ID | 46272 |
| Артикул | KM6012B0171R |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Таделакт |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.151 м2 |
| Вес коробки | 34.55 кг |
2'244
м2
м2