Kerama Marazzi Таделакт Серый матовый структура обрезной 60×119.5
| ID | 46275 |
| Артикул | KM6012B0201R |
| Размеры | 60×119.5 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Таделакт |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.151 м2 |
| Вес коробки | 34.55 кг |
2'193
м2
м2