Keratile Ceppo Di Gre Dark Grey MT Rect. 60×120
| ID | 45985 |
| Артикул | CAN5CEPPDDKA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Ceppo Di Gre |
| Производитель | Keratile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
4'690
м2
м2