Keratile Columbia Dark Grey MT Rect. Nanotech 60×120
| ID | 43994 |
| Артикул | CAN5COLUDDSA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Columbia |
| Производитель | Keratile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.428 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
| Есть образец в магазине |
4'270
м2
м2