Keratile Havsta Natural MT 23×120
| ID | 44983 |
| Артикул | CAH4HAVSQDHA |
| Размеры | 23×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Havsta |
| Производитель | Keratile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 4 шт.|1.085 м2 |
| Вес коробки | 21.72 кг |
| Есть образец в магазине |
4'490
м2
м2