Keratile Oregon Ivory MT 60×120
| ID | 44992 |
| Артикул | CAN5OREGODPA |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Oregon |
| Производитель | Keratile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.428 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
4'590
м2
м2