Keratile Rain Forest Natural Pulido Rect. 59×119
| ID | 43219 |
| Артикул | CAS1RAIFQPHA |
| Размеры | 59×119 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Rain Forest |
| Производитель | Keratile |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.404 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
5'990
м2
м2