Kerranova Beloe Ozero White Matt 60×120
| ID | 46591 |
| Артикул | K-2071/CR/600x1200 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Beloe Ozero |
| Производитель | Kerranova |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
| Действующая скидка | 20% |
2'368
м2
м2
2960
P/м2