Kerranova Bereg Grey Matt. 60×120
| ID | 46595 |
| Артикул | K-2405/MR/600x1200 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Bereg |
| Производитель | Kerranova |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
| Действующая скидка | 10% |
2'187
м2
м2
2430
P/м2