La Faenza Aesthetica AE CAL6 120 LP 120×120
| ID | 42566 |
| Артикул | AE CAL6 120 LP |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Aesthetica |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 46.6 кг |
10'260
м2
м2