La Faenza Aesthetica AE Gol6 12Rm 60×120
| ID | 45219 |
| Артикул | AE Gol6 12Rm |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Керамогранит |
| Фактура | Гранит, мрамор |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Aesthetica |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 47.26 кг |
6'675
м2
м2