La Faenza Aesthetica AE UNI6 12 LP 60×120
| ID | 42572 |
| Артикул | AE UNI6 12 LP |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Лиловый |
| Коллекция | Aesthetica |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 46.6 кг |
| Есть образец в магазине |
8'813
м2
м2