La Faenza Aesthetica AE UNI6 260 LP 120×260
| ID | 42560 |
| Артикул | AE UNI6 260 LP |
| Размеры | 120×260 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Лиловый |
| Коллекция | Aesthetica |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.12 м2 |
| Вес коробки | 49 кг |
10'835
м2
м2