La Faenza Cocoon TRA OB6 12 LPM 60×120
| ID | 44744 |
| Артикул | TraOb612Lpm |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Cocoon |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 45.4 кг |
7'205
м2
м2