La Faenza Oro OR CRE 12 LP 60×120
| ID | 40402 |
| Артикул | OR CRE 12 LP |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Oro |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32.85 кг |
| Есть образец в магазине |
8'047
м2
м2