La Faenza Travertino Tra Ob6 120Lpm 120×120
| ID | 44145 |
| Артикул | 186975 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Travertino |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 45.35 кг |
8'470
м2
м2