La Faenza Travertino Tra Ob6 278Lpm 120×278
| ID | 44147 |
| Артикул | 188493 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Travertino |
| Производитель | La Faenza |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 54.53 кг |
10'355
м2
м2