Laminam I Naturali Bianco Statuario Venato 5.6 mm 100×300
| ID | 43758 |
| Артикул | LAMF005778 |
| Размеры | 100×300 см |
| Толщина | 5.6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | I Naturali |
| Производитель | Laminam |
| Страна | Россия |
| В одной коробке | 1 шт.|3 м2 |
| Вес коробки | 48 кг |
8'860
м2
м2